Дата/время | Тренировка | Возраст | Зал | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|
2024-05-04 17:0004.05 сб 17:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Тодоров Станислав |
2024-05-04 17:0004.05 сб 17:00 |
Смешанные Единоборства
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-04 17:0004.05 сб 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-05-04 17:0004.05 сб 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Средний_бассейн | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-05-04 17:0004.05 сб 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Орлова Мария |
2024-05-04 17:0004.05 сб 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины ВД" (3-4 года)
|
Взрослая | Детский бассейн | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-05-04 17:0004.05 сб 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Приходько Федор |
2024-05-04 17:0004.05 сб 17:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой"(7-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-05-04 18:0004.05 сб 18:00 |
СЕКЦИЯ "Самооборона для женщин"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-04 18:0004.05 сб 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" 11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Басов Артем |
2024-05-04 18:0004.05 сб 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-05-04 18:0004.05 сб 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-ВД" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-05-04 18:0004.05 сб 18:00 |
Школа плавания 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Дюрвиг Нелли |
2024-05-04 18:0004.05 сб 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-05-04 18:0004.05 сб 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Шведов Кирилл |
2024-05-04 18:0004.05 сб 18:00 |
СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-05-04 19:0004.05 сб 19:00 |
"Спортивное Плавание" СЕКЦИЯ (14-18 лет)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-05-04 19:0004.05 сб 19:00 |
СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH в Славянке | Парфёнов Юрий |
2024-05-04 19:3004.05 сб 19:30 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой" (11-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-05-04 20:0004.05 сб 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Васильевском | Парфенов Вадим |
2024-05-05 08:0005.05 вс 08:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | Морозова Анастасия |
2024-05-05 08:0005.05 вс 08:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-05-05 09:0005.05 вс 09:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-05-05 09:3005.05 вс 09:30 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Mind&Body | FH в Девяткино | Кочетов Александр |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Федотов Арсений |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Морозова Ирина |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Делигиоз Галина |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Power Ball + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Прокофьев Александр |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Вотчель Диана |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Усова Елизавета |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины"ВД (5-6 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Зверева Анна |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Аскерова Инга |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Идукова Любовь |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Вершинина Людмила |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 4 » (5-6 ЛЕТ)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Муратова Арина |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | АКВА | FH в Славянке | Проценко Мария |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-05-05 10:0005.05 вс 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-05 10:3005.05 вс 10:30 |
Смешанные единоборства
|
Взрослая | Зал Единоборств (Зал № 3) | FH в Рыбацком | Усманов Шабан |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Нечкина Елена |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Федотов Арсений |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Масленникова Екатерина |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Рой Вера |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс (7-13 лет)"
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Камышовой | Аванесян Армен |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Салова | Воропаева Мария |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Меньшикова Ольга |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Маштакова София |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
CЕКЦИЯ "Dance Mix" ( 4-7 лет)
|
Детская | Зал №2 | FH на Заречной | Смелкова Виктория |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Миндиярова Эльвира |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солоненко Анастасия |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Делигиоз Галина |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины -3" 3-4 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
МК "Step 3"
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Александр Трушников |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
ABL+ (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Балашова Ульяна |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 1" (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Апенок Ульяна |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Милютина Екатерина |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Вотчель Диана |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Пушкарев Семен |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Зал татами | FH на Таллинском | Усова Елизавета |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Шаблова Юлия |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Примак Дарья |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фадеева Марина |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Зверева Анна |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Аскерова Инга |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Никитин Артём |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ 1,5 -3 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Тае-Вo
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 2» (7-8 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Муратова Арина |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Секция "Rebound Fitness Ребаунд бутс"
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Авдеева Зинаида |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Лысанова Екатерина |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Fit Ball
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Мама, папа и я 1" (1,5-3 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Славянке | Москвичева Екатерина |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания ВД" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Морозова Яна |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)
|
Детская | Детский Бассейн | FH на Гашека | Шангин Александр |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Super Sculpt + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-05-05 11:0005.05 вс 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Трошкова Анна |
2024-05-05 11:3005.05 вс 11:30 |
СЕКЦИЯ "Самбо " ( 7-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств (Зал № 3) | FH в Рыбацком | Усманов Шабан |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Тимчук Анна |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Крестовском | Шереметьева Юлия |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Федотов Арсений |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Масленникова Екатерина |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Рой Вера |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солоненко Анастасия |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Камышовой | Аванесян Армен |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Меньшикова Ольга |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Дрынкин Роман |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Lower body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Миндиярова Эльвира |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Кушова Елена |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Делигиоз Галина |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Дельфины3(5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Архангельская Дарья |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юдникова Дарья |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | зал Spinning | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Бойко Сергей |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Балашова Ульяна |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Step 2 + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Соснина Людмила |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шибаев Михаил |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 11" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Апенок Ульяна |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Пыжиков Андрей |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Step 1.5 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Вотчель Диана |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Логинова Анастасия |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Шаблова Юлия |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | ЗАЛ № 3 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП" (7-12 лет)
|
Детская | ЗАЛ № 2 | FH на Комендантском | Андриасян Айк |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-5" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Аввакумова Софья |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн 2 | FH в Шушарах | Примак Дарья |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Сбойнова Антонина |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
"ШколаПлавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Школа плавания 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Замула Сергей |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины ВД" (5-6 года)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 6» (9-10 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Full Body"
|
Взрослая | Тренажерный _зал | FH на Наличной | Мыськив Андрей |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Муратова Арина |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Aqua Circuit+ (250р.)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Славянке | Москвичева Екатерина |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Проценко Мария |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Сухова Светлана |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
"Шк.плавания 9" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Аминов Сергей |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Шангин Александр |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 15" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Гришина Кристина |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Трошкова Анна |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Богословской | Худжадзе Имеда |
2024-05-05 12:0005.05 вс 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Медведев Юрий |
2024-05-05 12:3005.05 вс 12:30 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Дворецкая Екатерина |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 1 (5-6лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"ШколапПавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Богословской | Худжадзе Имеда |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Федотов Арсений |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-2" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Масленникова Екатерина |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Рой Вера |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Николаев Максим |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Захарова Анна |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Морозова Анастасия |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Крестовском | Шереметьева Юлия |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Тимчук Анна |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Шк.плавания 4" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Примак Дарья |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Меньшикова Ольга |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Миндиярова Эльвира |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс" (8-14 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Пискаревском | Смирнов Игорь |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юдникова Дарья |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Пыжиков Андрей |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Логвиненко Юлия |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Соснина Людмила |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шибаев Михаил |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Сёмин Александр |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
МК "Аэройога" (400р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Шаблова Юлия |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 2 (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-6" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Фитнес для подростков" (11-13 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH на Комендантском | Андриасян Айк |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Секция "Школа плавания-6" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Шило Роман |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"ШколаПлавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Гайдамачук Алина |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Лысанова Екатерина |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
МК "Фитнес на батутах" (по предварительной записи)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "ENGLISH Kidiki"(5-10 лет)
|
Детская | Большой зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Проценко Мария |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Сухова Светлана |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 12" ВД (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Галичая Елена |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Bachata + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Гришина Кристина |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Аскерова Инга |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Медведев Юрий |
2024-05-05 13:0005.05 вс 13:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Шангин Александр |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Шипотько Наталья |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Федотов Арсений |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
AQUA + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Захарова Анна |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Тимчук Анна |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
"Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Взрослая | большой бассейн 2 | FH в Шушарах | Примак Дарья |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Меньшикова Ольга |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Кулигина Анна |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Архангельская Дарья |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Назарова Алла |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Dance class
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Логвиненко Юлия |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Соснина Людмила |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Шибаев Михаил |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Сёмин Александр |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Логинова Анастасия |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 1 (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 3 (7-8лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Гусева Татьяна |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Шк.Плавания 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Аскерова Инга |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Баинов Денис |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Лысанова Екатерина |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Проценко Мария |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Наседкина Ксения |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
"Дельфины 12" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 16" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Гришина Кристина |
2024-05-05 14:0005.05 вс 14:00 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Кублицкая Екатерина |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-4 ВД" 7-8 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Школа плавания11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Мария |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Кулигина Анна |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Назарова Алла |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Секция "Жиросжигающий тренинг"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Смирнов Игорь |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 3 (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 2 (9-13 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Андриасян Айк |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ "Dance Kids" (6-13 лет)
|
Детская | Большой Зал | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2"(7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Славянке | Лузгин Сергей |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Наседкина Ксения |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Васильевском | Фомина Светлана |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
Aqua + (руб.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Доминова Маргарита |
2024-05-05 15:0005.05 вс 15:00 |
ABL + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-05-05 16:0005.05 вс 16:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика" (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Крестовском | Горохова Ксения |
2024-05-05 16:0005.05 вс 16:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-05-05 16:0005.05 вс 16:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-05-05 16:0005.05 вс 16:00 |
"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-05-05 16:0005.05 вс 16:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-05-05 16:0005.05 вс 16:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Рудалева Екатерина |
2024-05-05 16:0005.05 вс 16:00 |
Шк.Плавания 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-05-05 16:0005.05 вс 16:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Терехин Дмитрий |
2024-05-05 16:0005.05 вс 16:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Гутнер Сергей |
2024-05-05 16:0005.05 вс 16:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Малкова Виктория |
2024-05-05 16:0005.05 вс 16:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" 9-12 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-05-05 17:0005.05 вс 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-05-05 17:0005.05 вс 17:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика" (3-6 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Крестовском | Горохова Ксения |
2024-05-05 17:0005.05 вс 17:00 |
"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-05-05 17:0005.05 вс 17:00 |
МК "Круговой марафон"
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-05-05 17:0005.05 вс 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Аманова Виктория |
2024-05-05 17:0005.05 вс 17:00 |
СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" 1,5-3 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Ерофеева Милана |
2024-05-05 17:0005.05 вс 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-05-05 17:0005.05 вс 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Терехин Дмитрий |
2024-05-05 18:0005.05 вс 18:00 |
CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Ознобихина Екатерина |
2024-05-05 18:0005.05 вс 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Рудалева Екатерина |
2024-05-05 18:0005.05 вс 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-ВД" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-05-05 18:0005.05 вс 18:00 |
СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-05-05 18:0005.05 вс 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины ВД" (5-6 года)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Терехин Дмитрий |
2024-05-05 19:0005.05 вс 19:00 |
СЕКЦИЯ "Постановка техники плавания"
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-05-05 19:0005.05 вс 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Чкаловской | Александр Трушников |
2024-05-05 19:0005.05 вс 19:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (4-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Новичихина Татьяна |
2024-05-05 20:0005.05 вс 20:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (9-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Новичихина Татьяна |
2024-05-06 09:0006.05 пн 09:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-06 09:0006.05 пн 09:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Апенок Ульяна |
2024-05-06 09:0006.05 пн 09:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Напреенко Александр |
2024-05-06 09:0006.05 пн 09:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-05-06 09:0006.05 пн 09:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-06 09:0006.05 пн 09:00 |
Секция "Бодифитнес"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-06 09:0006.05 пн 09:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-05-06 09:0006.05 пн 09:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-05-06 09:0006.05 пн 09:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Казначеева Екатерина |
2024-05-06 09:0006.05 пн 09:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Морозова Яна |
2024-05-06 09:0006.05 пн 09:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Стуликова Светлана |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Смирнов Павел |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Кучмина Вероника |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Менчикова Мария |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
FFT
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Апенок Ульяна |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Бондаренко Оксана |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Куликова Светлана |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Тельпух Ольга |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Родионова Юлия |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Пехтусова Елена |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Гостевских Александр |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Бессан Ника |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Вотчель Диана |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Пушкарев Семен |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Noodles
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Богословской | Пашкова Екатерина |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Мохамед Юлия |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лихоступ Екатерина |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Фокина Екатерина |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Доминова Маргарита |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Super Sculpt + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-05-06 10:0006.05 пн 10:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Стуликова Светлана |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Сажина Ольга |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Смирнов Павел |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Кучмина Вероника |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Богословской | Пашкова Екатерина |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Лю Нелли |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Менчикова Мария |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Бондаренко Оксана |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Баданина Елена |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Аэробный бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Тельпух Ольга |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Мохамед Юлия |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ленинском | Пехтусова Елена |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Сибатрова Дина |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Aqua Tabs
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
BSA
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Total Body
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Вотчель Диана |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Dance Low
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Пушкарев Семен |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Шевелева София |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Aqua-Interval
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лихоступ Екатерина |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Фокина Екатерина |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Веселова Наталья |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-05-06 11:0006.05 пн 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Стуликова Светлана |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Кучмина Вероника |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Самсонов Григорий |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Шевелева София |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Лю Нелли |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Менчикова Мария |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Коновалова Анастасия |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лихоступ Екатерина |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Баданина Елена |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Тельпух Ольга |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ленинском | Пехтусова Елена |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Малый зал | FH на Политехнической | Карнаухова Алена |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Pilates 1 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Морозова Ирина |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Вотчель Диана |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
FH Intro
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Напреенко Александр |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Фокина Екатерина |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Веселова Наталья |
2024-05-06 12:0006.05 пн 12:00 |
Бразильские ягодицы + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Веселова Наталья |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Егорова Мария |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Маргиева Анна |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Лю Нелли |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Aqua Interval
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Трушникова Наталья |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Хавалиц Елена |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Bums + ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Политехнической | Карнаухова Алена |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Луковникова Валентина |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Aqua Tabs
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-06 13:0006.05 пн 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Тисленко Екатерина |
2024-05-06 13:3006.05 пн 13:30 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-05-06 14:0006.05 пн 14:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Сажина Ольга |
2024-05-06 14:0006.05 пн 14:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-06 14:0006.05 пн 14:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Сорокина Татьяна |
2024-05-06 14:0006.05 пн 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-06 14:0006.05 пн 14:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-05-06 14:0006.05 пн 14:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-05-06 14:0006.05 пн 14:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лихоступ Екатерина |
2024-05-06 14:0006.05 пн 14:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-05-06 14:0006.05 пн 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-06 14:0006.05 пн 14:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания " 2-ые классы
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-05-06 14:0006.05 пн 14:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Луковникова Валентина |
2024-05-06 14:0006.05 пн 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Аква | FH на Таллинском | Чолинец Ангелина |
2024-05-06 14:0006.05 пн 14:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-05-06 15:0006.05 пн 15:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-05-06 15:0006.05 пн 15:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Каплина Анастасия |
2024-05-06 15:0006.05 пн 15:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-05-06 15:0006.05 пн 15:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Поташева Анна |
2024-05-06 15:0006.05 пн 15:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Коновалова Анастасия |
2024-05-06 15:0006.05 пн 15:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-05-06 15:0006.05 пн 15:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Аэробный бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-05-06 15:0006.05 пн 15:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-05-06 16:0006.05 пн 16:00 |
"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Аминов Сергей |
2024-05-06 16:0006.05 пн 16:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Каплина Анастасия |
2024-05-06 16:0006.05 пн 16:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-06 16:0006.05 пн 16:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Гутнер Сергей |
2024-05-06 16:0006.05 пн 16:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Маричева Александра |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Атива Хуссейн |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Алексеев Максим |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
"Дельфины 6" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
"Шк.Плавания 4"(СЕКЦИЯ 7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
СЕКЦИЯ "Cross kids" (8- 13 лет )
|
Детская | Малый зал | FH на Ветеранов | Петраченко Валентин |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Садовников Дмитрий |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Сорокина Татьяна |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн 1 | FH на Камышовой | Баранов Денис |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Морозова Анастасия |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Запрягаев Георгий |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
FFT
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Аминов Сергей |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-9" 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
СЕКЦИЯ "Боевое самбо" (4-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Гашека | Худанов Александр |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (5-13 лет)
|
Детская | Зал №3 | FH на Ленинском | Кочнев Игорь |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Сибатрова Дина |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Колесник Дарья |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Маричева Александра |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
СЕКЦИЯ "Детский фитнес " (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
Bachata + (250р.)
|
Взрослая | Зал Спининг | FH на Краснопутиловской | Рассказова Алёна |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 1» (3-4 ГОДА)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Пискунова Ирина |
2024-05-06 17:0006.05 пн 17:00 |
СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 10» (11-13 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Высоцкий Алексей |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Хореография" (7-10 лет)
|
Взрослая | Зал № 2 | FH на Пражской | Кальченко Лидия |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Атива Хуссейн |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Алексеев Максим |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Ларионова Елена |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Узор Татьяна |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Школа плавания 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Самсонов Григорий |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Сырцова Марина |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Крылова Жанна |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Total Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Ветеранов | Петраченко Валентин |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Богословской | Пашкова Екатерина |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Детская гимнастика" (3-6 лет)
|
Детская | Зал 2 | FH на Богословской | Шевелева София |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Екимова Виктория |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Миронова Алина |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Сорокина Татьяна |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гусев Никита |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Dance class
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ " ОФП"(7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Камышовой | Хэлтон Варвара |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Александрова Юлия |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Садовников Дмитрий |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Шведов Кирилл |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" 11-13 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Измоденов Михаил |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 1 (3-4года)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Холод Ангелина |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Дмитрий |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Пахомова Екатерина |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Потапова Анастасия |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Аминов Сергей |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Step 1.5 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика "(3-6 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Пискаревском | Ерофеева Милана |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Хавалиц Елена |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Dance class
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Тазова Елена |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ " Рукопашный бой" (5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Прокофьев Александр |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Янино | Баданина Елена |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Power Ball + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет
|
Детская | Малый Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ «Шк.Плавания-17 » (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Шангин Александр |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 3-4 лет
|
Детская | Детский Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Тявина Анна |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал №3 | FH на Ленинском | Кочнев Игорь |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
CЕКЦИЯ "БОКС" ( 4 -12 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Воробьев Юрий |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Танцевальный микс" (6-12 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Культуры | Дьяконова Людмила |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Маркотнова Лора |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Сибатрова Дина |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Зал Walking | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Гунченков Олег |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Прозоров Алексей |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Секция Шк.плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Туляков Олег |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 1 (9-10лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Козырев Илья |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Fit Ball
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Колесник Дарья |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП+Танцы" (10-13 лет)
|
Детская | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Коржиневич Дарья |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Новожилов Павел |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Шк.Плавания 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Колчина Анастасия |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Бессан Ника |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
МК "Drive Сестрорецк"
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Щуров Илья |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 3 » (5-6 ЛЕТ)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Пискунова Ирина |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Муратова Арина |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Фомина Светлана |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Михайлов Вадим |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
«Шк.Плавания 4» СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Ковалева Елена |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Касьянова Анна |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Мебельной | Нечкина Елена |
2024-05-06 18:0006.05 пн 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2" 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-05-06 18:3006.05 пн 18:30 |
СЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Гашека | Худанов Александр |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Latina Mix + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 2 | FH на Пражской | Кальченко Лидия |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет)
|
Детская | Зал № 4 | FH на Пражской | Низов Владимир |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Алексеев Максим |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 2 (5-6лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Холод Ангелина |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Шаблова Юлия |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Дельфины 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Савушкина | Самсонов Григорий |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Ларионова Елена |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Грецкая Юлия |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Школа плавания11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Замула Сергей |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Сырцова Марина |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-2" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Крылова Жанна |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Рой Вера |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Богословской | Пашкова Екатерина |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Детская гимнастика" (7-10 лет)
|
Детская | Зал 2 | FH на Богословской | Шевелева София |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Екимова Виктория |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Кушнерчук Татьяна |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Садовников Дмитрий |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Pilates 1 + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал, Spinning | FH на Выборгской наб. | |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Вожакина Анна |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Заречной | Прошукалова Оксана |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Tae-bo
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Самоборона+ОФП" (7-13 лет)
|
Детская | Зал №2 | FH на Заречной | Бочаров Александр |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Шк.плавания 4" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Измоденов Михаил |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фадеева Марина |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ Шк. Плавания 1 (11-14лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Козырев Илья |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Средний_бассейн | FH на Пулковском | Сёмин Александр |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Dance Low
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Пахомова Екатерина |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Аманова Виктория |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Марченко Дмитрий |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1 " ( 5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Мебельной | Заваркин Егор |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Румянцева Ольга |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Дальневосточном | Алимов Манаф |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Ритмическая гимнастика" (5-8 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Потапова Анастасия |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Носкова Юлия |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Шаврова | Аванесян Армен |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Дельфины 8" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2 " 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Ерофеева Милана |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Fit-Kids" (3-8 лет)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH в Славянке | Димова Ксения |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Проценко Мария |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Step 2
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH в Янино | Тазова Елена |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Бондаренко Анфиса |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-5" 5-6 лет
|
Детская | Малый Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Зыков Даниил |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ленинском | Тявина Анна |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Фитнес для подростков" (7-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Малый зал | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Маркотнова Лора |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пулковском | Гунченков Олег |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
МК "Аэрострейчинг"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Прозоров Алексей |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Яскина Мария |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Самооборона для женщин"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Молебская Александра |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал №1 | FH Prestige на Пулковском | Ежов Виктор |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Аникина Валерия |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Dance Сlass
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Коржиневич Дарья |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Шило Роман |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Колчина Анастасия |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Combat + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Смирнов Игорь |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"ШколаПлавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Дельфины 4" Секция 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Бессан Ника |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Малошенок Евгения |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Ковалева Елена |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Дубовка Наталья |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Балабкин Валерий |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 2» (7-8 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Пискунова Ирина |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс"
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Баинов Денис |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Муратова Арина |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Малый зал | FH на Васильевском | Сухова Светлана |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Тисленко Екатерина |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Cycle Medium + (руб.)
|
Взрослая | Зал Spinning | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
CЕКЦИЯ" Каратэ" (7-12 лет)
|
Детская | Малый аэробный | FH в Мурино | Мелихов Валерий |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Северном | Гилев Владимир |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Касьянова Анна |
2024-05-06 19:0006.05 пн 19:00 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Северном | Кублицкая Екатерина |
2024-05-06 19:3006.05 пн 19:30 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал татами | FH на Таллинском | Валиев Турал |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Шаблова Юлия |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Буйволов Сергей |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Кушнерчук Татьяна |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Северном | Касьянова Анна |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
СЕКЦИЯ "Революция тела"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Узор Татьяна |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зона единоборств | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Сырцова Марина |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Рой Вера |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Aqua Tabs
|
Взрослая | Аква | FH на Таллинском | Чолинец Ангелина |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Екимова Виктория |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Богословской | Пашкова Екатерина |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
МК "Фитнес на батутах" (по предварительной записи)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн с дорожками | FH Prestige на Хошимина | Гусев Никита |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Малый зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Step 1.5 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Вожакина Анна |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Заречной | Бочаров Александр |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яким Александра |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Садовников Дмитрий |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Салова | Казначеева Екатерина |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Step 2 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Нефедьева Анна |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Дальневосточном | Алимов Манаф |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
СЕКЦИЯ "Latina Pro"
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Шаврова | Гапонова Анастасия |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Потапова Анастасия |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Поташева Анна |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Тарасенко Марина |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | зал Spinning | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Кайгородцева Татьяна |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Бондаренко Анфиса |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Морозова Яна |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Смешанные Единоборства
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Гашека | Худанов Александр |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Бондаренко Кристина |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Культуры | Воробьев Юрий |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Яскина Мария |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Рукопашный бой + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Аникина Валерия |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Новожилов Павел |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Коржиневич Дарья |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Васильевском | Парфенов Вадим |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Васильевском | Тисленко Екатерина |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Смирнов Игорь |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Малый зал (Spinning) | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
ABL + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Карате
|
Взрослая | Малый аэробный | FH в Мурино | Мелихов Валерий |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Малошенок Евгения |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Козлова Мария |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Нечкина Елена |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cycle Hard + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Нестеренко Евгения |
2024-05-06 20:0006.05 пн 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Мусаев Рашад |
2024-05-06 20:3006.05 пн 20:30 |
МК "Aqua Jogging"
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Сорокина Татьяна |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Шаблова Юлия |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Шевелева София |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Upper body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Бондаренко Кристина |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Сбойнова Антонина |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Нефедьева Анна |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Хавалиц Елена |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Гашека | Смирнов Павел |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Рассказова Алёна |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
МК Swimming Professional
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Аввакумова Софья |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Орлова Елена |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Noodles
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Бессан Ника |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Муратова Арина |
2024-05-06 21:0006.05 пн 21:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Сухова Светлана |
2024-05-07 08:0007.05 вт 08:00 |
СЕКЦИЯ "Скульптура тела"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Северном | Яценко Олег |
2024-05-07 08:0007.05 вт 08:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Мережко Никита |
2024-05-07 09:0007.05 вт 09:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-05-07 09:0007.05 вт 09:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Зорина Татьяна |
2024-05-07 09:0007.05 вт 09:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иванов Евгений |
2024-05-07 09:0007.05 вт 09:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-05-07 09:0007.05 вт 09:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Салова | Казначеева Екатерина |
2024-05-07 09:0007.05 вт 09:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-07 09:0007.05 вт 09:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-05-07 09:0007.05 вт 09:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-05-07 09:0007.05 вт 09:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-05-07 09:0007.05 вт 09:00 |
Swimming МК $$
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Синодалова Елена |
2024-05-07 09:0007.05 вт 09:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Дубовка Наталья |
2024-05-07 09:0007.05 вт 09:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Козлова Мария |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Рванцова Татьяна |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Апенок Ульяна |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Зорина Татьяна |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Вершинина Людмила |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
BSA
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Шахова Ольга |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
AQUA + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Пивненко Марина |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иванов Евгений |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Миндиярова Эльвира |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Сырцова Марина |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Салова | Воропаева Мария |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Вотчель Диана |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Пахомова Екатерина |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Шаблова Юлия |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Бондаренко Оксана |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Прокопьева Дарья |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Янино | Бакшаева Светлана |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Андрианова Марина |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Noodles
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Секция "Бодифитнес"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Малый зал | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Куликова Светлана |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Стрельникова Ольга |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Step Interval
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Иванова Людмила |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Соликова Валерия |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Зверева Анна |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Гайдамачук Алина |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-05-07 10:0007.05 вт 10:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Bachata + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Рванцова Татьяна |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Апенок Ульяна |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Корнева Светлана |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Fit Ball
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Грецкая Юлия |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Total Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" 1,5-3 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Холод Ангелина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Великая Анастасия |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Aqua Boots
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Миндиярова Эльвира |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
FH Intro
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Aqua Tae
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Мохамед Юлия |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Сырцова Марина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
МК "Фитнес на батутах" (по предварительной записи)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | большой бассейн | FH в Шушарах | Кривошеина Екатерина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Вотчель Диана |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Пахомова Екатерина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Шаблова Юлия |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Бондаренко Оксана |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Разманова Юлия |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Синюкова Екатерина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Стрельникова Ольга |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Морозова Ирина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Иванова Людмила |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Соликова Валерия |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Зверева Анна |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Гайдамачук Алина |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Бразильские ягодицы + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-05-07 11:0007.05 вт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Дворецкая Екатерина |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Aqua-Begginers
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Маргиева Анна |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Секция "Функциональный тренинг "
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Шахова Ольга |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Смирнов Игорь |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Великая Анастасия |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Миндиярова Эльвира |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Захарченко Александр |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Мохамед Юлия |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Вотчель Диана |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Нефедьева Анна |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Мебельной | Кононова Катерина |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Аэробный бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Шаблова Юлия |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Бондаренко Оксана |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лихоступ Екатерина |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Разманова Юлия |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Latina Mix + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Bums + ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Вермиенко Виктория |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Дьяконова Людмила |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Синюкова Екатерина |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Стрельникова Ольга |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Морозова Ирина |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Гайдамачук Алина |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Super Sculpt + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-05-07 12:0007.05 вт 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Кривец Дарья |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Шибалина Екатерина |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Корнева Светлана |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Шангина Виктория |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Combat + (250р.)
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Смирнов Игорь |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Шумилов Алексей |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Культуры | Дьяконова Людмила |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Нефедьева Анна |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лихоступ Екатерина |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Синюкова Екатерина |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Стрельникова Ольга |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Нечкина Елена |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-05-07 13:0007.05 вт 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Шангина Виктория |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Корнева Светлана |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Noodlles
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Мария |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
"Дельфины 2" (СЕКЦИЯ 5-6лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Рыбацком | Маргиева Анна |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Штейн Светлана |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Захарченко Александр |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лихоступ Екатерина |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
СЕКЦИЯ "школа № 212" 3-4-е классы
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Смирнов Павел |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Кушова Елена |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Noddles
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Dance class
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Пономарева Елена |
2024-05-07 14:0007.05 вт 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Трушникова Наталья |
2024-05-07 15:0007.05 вт 15:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Штейн Светлана |
2024-05-07 16:0007.05 вт 16:00 |
Шк.Плавания "Умный Малыш" СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-05-07 16:0007.05 вт 16:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Гутнер Сергей |
2024-05-07 16:0007.05 вт 16:00 |
Секция Шк.плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-05-07 16:0007.05 вт 16:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
Шк.плавания "Апельсины" СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек" (7-13 лет)
|
Детская | Зал тренажерный | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП Детский Фитнес" 5-7 лет
|
Детская | Большой зал | FH на Большевиков | Сергеева Диана |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
Школа плавания 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
МК "FEMALE TAN-BO" (400р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Докторова Регина |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Баранов Денис |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6 " (3-4 лет)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Измоденов Михаил |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (5-9 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
Flex
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
"Шк.плавания 4" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
"Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика и спортивный пилон"( 5-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Александрова Татьяна |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1 " 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Коновалова Анастасия |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Cross Kids" (7-13 лет)
|
Детская | Большой зал | FH в Петергофе | Дёмин Игорь |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Сбойнова Антонина |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Тарасов Антон |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Dance Kids" (6-13 лет)
|
Детская | Большой Зал | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-05-07 17:0007.05 вт 17:00 |
"Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Ковалева Елена |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Тодоров Станислав |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Тихомирова Татьяна |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 9-10 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Шола Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Богословской | Румянцев Никита |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Школа плавания 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Дельфины 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Савушкина | Николаева Мария |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Тимофеева Татьяна |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Секция "Каратэ" (5-10 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Северном | Докторова Регина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Дельфины 2" Секция 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Зал Pilates (Зал № 2) | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Кучмина Вероника |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Ознобихина Екатерина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Проценко Мария |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП " (6-8 лет)
|
Детская | Spinning | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Вершинина Людмила |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Акробатика ОФП"(6-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Малеева Евгения |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Стуликова Светлана |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ Шк. Плавания (7-10 лет)
|
Детская | Большой_бассейн | FH на Таллинском | Чолинец Ангелина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 1 (5-6лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Шведов Кирилл |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Коханский Андрей |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн 1 | FH на Камышовой | Перебейнос Маргарита |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Морозова Анастасия |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Измоденов Михаил |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Федотов Арсений |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Москаль Анна |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Walking Basic
|
Взрослая | Зал Walking | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Cекция"Воздушные полотна"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Cross Junior" (9-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Дальневосточном | Кольцова Анастасия |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Дельфины 8" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Лукашева Светлана |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Шк.плавания 5" Секция (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Tae-bo
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
CЕКЦИЯ "Детский танец" (3-4 года)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Сиволобова Елена |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины -3" 3-4 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пискаревском | Коновалова Анастасия |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Григорьева Татьяна |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ " Дзюдо" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Отев Вадим |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2" 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет
|
Детская | Малый Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Силакова Наталья |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Бойко Сергей |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Цатурова Анастасия |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Тявина Анна |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Волков Игорь |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Архангельская Дарья |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Идукова Любовь |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика" (3-6 лет)
|
Детская | Малый зал (Spinning) | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП" (7-10 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH на Политехнической | Белова Ольга |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Гайко Владимир |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"ШколаПлавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Усова Елена |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП" (7-12 лет)
|
Детская | ЗАЛ № 2 | FH на Комендантском | Андриасян Айк |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн (д) | FH на Комендантском | Маричева Александра |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Вакулова Екатерина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Шк.Плавания 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Колчина Анастасия |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Гайдамачук Алина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Михайлов Вадим |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Балабкин Валерий |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Доменецкая Кира |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-07 18:0007.05 вт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11" 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Зал № 4 | FH на Пражской | Кальченко Лидия |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет)
|
Детская | Зал № 2 | FH на Пражской | Соловьев Олег |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Тодоров Станислав |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн. | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Шарипова Диана |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Тихомирова Татьяна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Cycle Hard Race + (250р.)
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Танцевальный фитнес" (взр.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Шаталова Антонина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солошенкова Надежда |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП КАРАТЕ" (4-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств Татами | FH на Большевиков | Смолин Дмитрий |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Богословской | Румянцев Никита |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Школа плавания11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Мария |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Дельфины 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Смирнов Павел |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Кожухова Дарина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Гайдамачук Алина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Маргиева Анна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Кучмина Вероника |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Москаль Анна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Краснова Ольга |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Spinning | FH в Гатчине | Вершинина Людмила |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Step 1.5 + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Стуликова Светлана |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Малеева Евгения |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 1 (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины (4-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Чолинец Ангелина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Ветеранов | Петраченко Валентин |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Зеленина Валерия |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Step 2
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Секция "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Взрослая | Бассейн с дорожками | FH Prestige на Хошимина | Коханский Андрей |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Рогозин Кирилл |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс (7-13 лет)"
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Камышовой | Аванесян Армен |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ " Детский фитнес " (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Total Body + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Федотов Арсений |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Салова | Воропаева Мария |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ " Здоровая осанка" (5-12 лет)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH в Славянке | Веснина Милана |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Проценко Мария |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Aqua Tae
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет)
|
Детская | Единоборств | FH в Девяткино | Мелихов Валерий |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Малый зал | FH на Политехнической | Луковникова Валентина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ ( 7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лукашева Светлана |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Дельфины 12" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Приходько Федор |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Ткаличева Ольга |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Хореография" (5-6 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Сиволобова Елена |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пискаревском | Скачек Ирина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Григорьева Татьяна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" 11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Басов Артем |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Коновалова Анастасия |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 3-4 лет
|
Детская | Детский Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ " Дзюдо" (5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Отев Вадим |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Latina Mix + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Тявина Анна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (7-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Гашека | Бесфалин Алексей |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Силакова Наталья |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (11-13 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Бойко Сергей |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Шк.Плавания 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Cycle Hard Race + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика"(7-10 лет)
|
Детская | Малый зал (Spinning) | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"ШколаПлавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Ильчук Екатерина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ " Здоровый ребенок"(3-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Стачек | Анкудинова Татьяна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Цатурова Анастасия |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Кузнецов Александр |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Гайко Владимир |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Идукова Любовь |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Тарасов Антон |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Морозова Ирина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Терехин Дмитрий |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Братухина София |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Фитнес для подростков" (11-13 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH на Комендантском | Андриасян Айк |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Колчина Анастасия |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Step 1.5 + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Доменецкая Кира |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Михайлов Вадим |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Балабкин Валерий |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Cycle Light + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 2» (7-8 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Дьяченко Даниил |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-05-07 19:0007.05 вт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Тхэквондо
|
Взрослая | Зал № 2 | FH на Пражской | Соловьев Олег |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 15" 11-13 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Тихомирова Татьяна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Рукопашный Бой
|
Взрослая | Зал единоборств Татами | FH на Большевиков | Смолин Дмитрий |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Шаталова Антонина |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Буйволов Сергей |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Смирнов Павел |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Андриасян Айк |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Касьянова Анна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Кучмина Вероника |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Тявина Анна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (4-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Новичихина Татьяна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Tae-bo
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Воробьев Юрий |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Секция "Жиросжигающий тренинг"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ладожской | Стуликова Светлана |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Аква | FH на Таллинском | Чолинец Ангелина |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 2 (9-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет)
|
Взрослая | Бассейн с дорожками | FH Prestige на Хошимина | Коханский Андрей |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Камышовой | Аванесян Армен |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Aqua Tabs
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Заречной | Прошукалова Оксана |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Latina Mix + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Заречной | Смелкова Виктория |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС (подготовка к конкурсу) + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | большой бассейн 2 | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс"
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Воропаева Мария |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Проценко Мария |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Noodles
|
Взрослая | Аэробный бассейн | FH на Мебельной | Харченко Раиса |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Карате + (250р.)
|
Взрослая | Единоборств | FH в Девяткино | Мелихов Валерий |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
"Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лукашева Светлана |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Ткаличева Ольга |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
МК "Belly Dance"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пискаревском | Скачек Ирина |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Григорьева Татьяна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Total Body
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Ларионова Елена |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (7-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Гашека | Бесфалин Алексей |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
"ШколаПлавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Худжадзе Имеда |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ " Дзюдо" (11-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Отев Вадим |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Силакова Наталья |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Цатурова Анастасия |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Гостевских Александр |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Иванов Алексей |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Секция "Школа плавания" (11-13 лет)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Морозова Ирина |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Гаврилова Маргарита |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Братухина София |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Гайдамачук Алина |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Смолина Алёна |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Super Sculpt + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Доменецкая Кира |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый аэробный | FH в Мурино | Гилев Владимир |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Full Body"
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Мыськив Андрей |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-07 20:0007.05 вт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-05-07 20:3007.05 вт 20:30 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Слипченко Мария |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Шаталова Антонина |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Касьянова Анна |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
МК "Сухое плавание"
|
Взрослая | Spinning | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Dumbbels
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Прокопьева Дарья |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Дальневосточном | Гарипов Михаил |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Смирнов Павел |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Бокс
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Хамидов Пахлавон |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
"Обучение Плаванию" ВЗРОСЛАЯ СЕКЦИЯ
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Худжадзе Имеда |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шарипова Диана |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Иванов Алексей |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
СЕКЦИЯ "Здоровое тело. Йога"
|
Взрослая | Малый аэробный | FH в Мурино | Дубовка Наталья |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Доменецкая Кира |
2024-05-07 21:0007.05 вт 21:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Баинов Денис |
2024-05-08 08:0008.05 ср 08:00 |
Aqua Boots
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Поташева Анна |
2024-05-08 08:0008.05 ср 08:00 |
СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых"
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
МК "Бокс"
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Северном | Гилев Владимир |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Аква | FH на Таллинском | Чолинец Ангелина |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Пехтусова Елена |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Вотчель Диана |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Апенок Ульяна |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Янино | Бакшаева Светлана |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-08 09:0008.05 ср 09:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Морозова Ирина |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Сажина Ольга |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Михайлова Ольга |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Шевелева София |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Power&Step + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Братухина София |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Северном | Меньшикова Ольга |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
AquaTae
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Федотов Арсений |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Секция "Я стройнею"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Spinning | FH в Гатчине | Вершинина Людмила |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Пехтусова Елена |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ладожской | Стуликова Светлана |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Middel Mix
|
Взрослая | Аква | FH на Таллинском | Чолинец Ангелина |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Aqua-Begginers
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Синица Ольга |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иликпаева Жумаш |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Примак Дарья |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лебедева Юлия |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Вотчель Диана |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Ротару Кристина |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Апенок Ульяна |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Power Ball + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Кунагина Наталья |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Куликова Светлана |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Напреенко Александр |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
МК "Drive Сестрорецк"
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Щуров Илья |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Козлова Мария |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Носова Наталия |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Морозова Ирина |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Соликова Валерия |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Доменецкая Кира |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Доминова Маргарита |
2024-05-08 10:0008.05 ср 10:00 |
СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Power Ball + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Шевелева София |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Братухина София |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Меньшикова Ольга |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Никитин Артём |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Федотов Арсений |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Пехтусова Елена |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
FH Intro
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ладожской | Стуликова Светлана |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Social Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Синица Ольга |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иликпаева Жумаш |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Маштакова София |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Abs+Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Яскина Мария |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лебедева Юлия |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Ротару Кристина |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Апенок Ульяна |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Шаврова | Аванесян Армен |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Power Ball + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шарипова Диана |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Pilates Props + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Кунагина Наталья |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Носова Наталия |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Соликова Валерия |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Доменецкая Кира |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-05-08 11:0008.05 ср 11:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Пехтусова Елена |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Братухина София |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | ЗАЛ № 3 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Noodles
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Северном | Гилев Владимир |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Меньшикова Ольга |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Федотов Арсений |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Морозова Ирина |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Мохамед Юлия |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Синица Ольга |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иванов Евгений |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Upper body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн большой | FH на Заречной | Дрынкин Роман |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Дрынкин Роман |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лебедева Юлия |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Ротару Кристина |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Поташева Анна |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Кунагина Наталья |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Напреенко Александр |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
ABL + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Доменецкая Кира |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 1» (7-8 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-05-08 12:0008.05 ср 12:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-05-08 12:3008.05 ср 12:30 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Шарипова Диана |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Штейн Светлана |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Морозова Ирина |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Тимофеева Татьяна |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Latina dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Fit Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Синица Ольга |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фадеева Марина |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лебедева Юлия |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Иноземцева Наталья |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Балашова Ульяна |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Муратова Арина |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ 4 » (5-6 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-05-08 13:0008.05 ср 13:00 |
Super Sculpt + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Aqua-Interval
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Сажина Ольга |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Салова | Воропаева Мария |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ладожской | Штейн Светлана |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Андрианова Марина |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Тарасенко Марина |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Middel-Mix
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Балашова Ульяна |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-05-08 14:0008.05 ср 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-05-08 15:0008.05 ср 15:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Андрианова Марина |
2024-05-08 15:0008.05 ср 15:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-05-08 15:0008.05 ср 15:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-05-08 15:0008.05 ср 15:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Езичева Елена |
2024-05-08 15:0008.05 ср 15:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-05-08 15:0008.05 ср 15:00 |
Dumbbels
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Зернина Евгения |
2024-05-08 15:0008.05 ср 15:00 |
Aqua-Interval
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-05-08 15:0008.05 ср 15:00 |
Pump
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-05-08 16:0008.05 ср 16:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-05-08 16:0008.05 ср 16:00 |
"Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Примак Дарья |
2024-05-08 16:0008.05 ср 16:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Езичева Елена |
2024-05-08 16:0008.05 ср 16:00 |
СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" 1,5-3 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Ерофеева Милана |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
Шк.плавания "Апельсины" СЕКЦИЯ
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
Шк.плавания "Апельсины" СЕКЦИЯ
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ 1,5 -3 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
"Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Орлова Мария |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
"Шк.Плавания 4" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Ефимова Мария |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Тихонов Дмитрий |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" (9-10 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Запрягаев Георгий |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания" 9-12 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
"Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Взрослая | большой бассейн | FH в Шушарах | Примак Дарья |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (5-9 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Приходько Федор |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Кулигина Анна |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Зернина Евгения |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Янино | Прокофьев Александр |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (5-13 лет)
|
Детская | Зал №3 | FH на Ленинском | Кочнев Игорь |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Куликовская Вита |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Федотов Арсений |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
Шк.Плавания 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Валиев Артем |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Туляков Олег |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
Секция "Школа плавания-6" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Шило Роман |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек" (7-13 лет)
|
Детская | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Коркина Анна |
2024-05-08 17:0008.05 ср 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Смолина Алёна |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Алексеев Максим |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Кальченко Лидия |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Быковская Яна |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Хабибуллин Наиль |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Богословской | Худжадзе Имеда |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Кудряшева Александра |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Богословской | Румянцев Никита |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Морозова Ирина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Миронова Алина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Social Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Рванцова Татьяна |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Дельфины 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Савушкина | Николаева Мария |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Walking Basic
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Медведев Юрий |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Дубова Ульяна |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Орлова Мария |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины 2" Секция 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Шахова Ольга |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Зал Спининг | FH на Краснопутиловской | Куликова Светлана |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Архангельская Дарья |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Туляков Олег |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Тихонов Дмитрий |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП " (6-8 лет)
|
Детская | Spinning | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Шаблова Юлия |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 2 (7-8лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Холод Ангелина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Шведов Кирилл |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Кузнецов Александр |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" ( 5-6 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Великая Анастасия |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Трошкова Анна |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Заречной | Прошукалова Оксана |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Заречной | Литвих Елена |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Примак Дарья |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн 2 | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лихоступ Екатерина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Назарова Алла |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (10-13 лет)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
FH Intro
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "БОКС (ОФП)" (5-9 лет)
|
Детская | Зал бокса | FH на Пулковском | Сутаев Артур |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большoй бассейн | FH на Пулковском | Рудалева Екатерина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Гунченков Олег |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Дмитрий |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Чуева Полина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Гучинская Галина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Поташева Анна |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Strip Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Наседкина Ксения |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Политехнической | Логинова Анастасия |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Легкая атлетика (9-13 лет)"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Политехнической | Калманов Алим |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Носкова Юлия |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины 9" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2" 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-5" 3-4 лет
|
Детская | Детский Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Кулигина Анна |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Хореография" (3-7 лет)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика "(3-6 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Пискаревском | Ерофеева Милана |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"ШколаПлавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Ильчук Екатерина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Пыжиков Андрей |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Янино | Прокофьев Александр |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ " Рукопашный бой" (5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Куликовская Вита |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Яскина Мария |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Здоровый малыш" (4-6 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Лисанская Людмила |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Tae-Bo
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Федотов Арсений |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Валиев Артем |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Шк.Плавания 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Pump
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Колодзинская Регина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП+Танцы" (10-13 лет)
|
Детская | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Коржиневич Дарья |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Усова Елена |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Вакулова Екатерина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 15" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Гришина Кристина |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Малошенок Евгения |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Смолина Алёна |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
Школа плавания 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Замула Сергей |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "ЛФК KIDS" (7-10 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-05-08 18:0008.05 ср 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-8" 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Шангин Александр |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Хореография" (7-10 лет)
|
Взрослая | Зал № 2 | FH на Пражской | Кальченко Лидия |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Школа плавания 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Самсонов Григорий |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет)
|
Детская | Зал № 4 | FH на Пражской | Низов Владимир |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Быковская Яна |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Богословской | Румянцев Никита |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"ШколапПавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Богословской | Худжадзе Имеда |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Кудряшева Александра |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Рванцова Татьяна |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Кушова Елена |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Миронова Алина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Cycle Hard Race + (250р.)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Салова | Бодренкова Дарья |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Маричева Александра |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Flex
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Коржиневич Дарья |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Медведев Юрий |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Combat + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 11" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Тихонов Дмитрий |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
CЕКЦИЯ "БОКС" ( 4 -12 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Воробьев Юрий |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH в Кудрово | Дубова Ульяна |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Орлова Мария |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Узор Татьяна |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Сёмин Александр |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Шахова Ольга |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Туляков Олег |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Шаблова Юлия |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Аква | FH на Таллинском | Оцабрик Екатерина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 1 (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Козырев Илья |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (9-13 лет)
|
Детская | Зал татами | FH на Таллинском | Валиев Турал |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Лысанова Екатерина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Ветеранов | Кузнецов Александр |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Великая Анастасия |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн №2 | FH на Бульваре Новаторов | Трошкова Анна |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
CЕКЦИЯ "Dance Mix" ( 4-7 лет)
|
Детская | Зал №2 | FH на Заречной | Смелкова Виктория |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Дмитрий |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Mind&Body | FH в Девяткино | Кочетов Александр |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Современный танец" (7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Неверовская Варвара |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Примак Дарья |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Проценко Мария |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH в Славянке | Парфёнов Юрий |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Назарова Алла |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "БОКС (ОФП)" (11-13лет)
|
Детская | Зал бокса | FH на Пулковском | Сутаев Артур |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет)
|
Детская | Детский зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Средний_бассейн | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Анкудинова Татьяна |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Номоконова Мария |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Наседкина Ксения |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
CЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Политехнической | Калманов Алим |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Логинова Анастасия |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Секция "Школа плавания-1" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Новожилов Павел |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2 " 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Ерофеева Милана |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Дельфины 9" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Носкова Юлия |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
FFT + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Смирнов Павел |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет
|
Детская | Малый Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Social Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Светлановском | Лушин Ярослав |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Dance Low
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Пыжиков Андрей |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Соснина Людмила |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ленинском | Яскина Мария |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Зыков Даниил |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Иванов Илья |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Федотов Арсений |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Шк.Плавания 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал №1 | FH Prestige на Пулковском | Ежов Виктор |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Морозова Ирина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Сухова Светлана |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс"
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Баинов Денис |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Смолина Алёна |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
CЕКЦИЯ" Каратэ" (7-12 лет)
|
Детская | Малый аэробный | FH в Мурино | Мелихов Валерий |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
Super Sculpt + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Гришина Кристина |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Малошенок Евгения |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Самооборона для женщин"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-08 19:0008.05 ср 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4" 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Шангин Александр |
2024-05-08 19:3008.05 ср 19:30 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Назарова Анастасия |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Шипотько Наталья |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Габдрахманова Рита |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Бодренкова Дарья |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Total Body
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет)
|
Взрослая | Бассейн с дорожками | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Кудряшева Александра |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Богословской | Румянцев Никита |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Александрова Наталья |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Буйволов Сергей |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Салова | Курбатова Виктория |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Медведев Юрий |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Революция тела"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Дубова Ульяна |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Шахова Ольга |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Узор Татьяна |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
МК "Аэрострейчинг"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Бокс(ОФП)
|
Взрослая | Зал бокса | FH на Пулковском | Ежов Виктор |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Step 2
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Культуры | Воробьев Юрий |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Восточная сказка + (250р.)
|
Взрослая | зал Spinning | FH в Светлановском | Кайгородцева Татьяна |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал татами | FH на Таллинском | Валиев Турал |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Pilates 1 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Оцабрик Екатерина |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 1 (9-10лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Козырев Илья |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Лысанова Екатерина |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
МК "Фитнес на батутах" (по предварительной записи)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Бондаренко Кристина |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Великая Анастасия |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС (подготовка к конкурсу) + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Степанова Мария |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Power Ball + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Нефедьева Анна |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
МК "Круговой марафон"
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Шушарах | Быстрова Елизавета |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)
|
Детская | большой бассейн 2 | FH в Шушарах | Тарануха Дмитрий |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Проценко Мария |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Мебельной | Кужлев Антон |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Гучинская Галина |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Васильевском | Наседкина Ксения |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс" (взр.)
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Политехнической | Калманов Алим |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Коржиневич Дарья |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Аввакумова Софья |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
"ШколаПлавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Кашкарова Арина |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС + (подготовка к конкурсу) (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
"Шк.плавания 9" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Приходько Федор |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Шаврова | Гапонова Анастасия |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Смирнов Игорь |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Карате + (250р.)
|
Взрослая | Зал единоборств | FH в Светлановском | Лушин Ярослав |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Цатурова Анастасия |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Орлова Елена |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Step 2 + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Соснина Людмила |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Туляков Олег |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Tour De France"
|
Взрослая | Зал Спининг | FH на Краснопутиловской | Гарбузюк Андрей |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Ветохина Елена |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Сухова Светлана |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Карате + (руб.)
|
Взрослая | Малый аэробный | FH в Мурино | Мелихов Валерий |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-08 20:0008.05 ср 20:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 16" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Гришина Кристина |
2024-05-08 20:3008.05 ср 20:30 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Северном | Кублицкая Екатерина |
2024-05-08 20:3008.05 ср 20:30 |
МК "Aqua Jogging"
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Aqua Man + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Кушова Елена |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
"Спортивное Плавание" СЕКЦИЯ (14-18 лет)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Коханская Марина |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Бессан Ника |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Узор Татьяна |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Cекция "Бразильские ягодицы "
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Пулковском | Крупская Екатерина |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Оцабрик Екатерина |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Бондаренко Кристина |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Aqua-Interval
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Наталья |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Нефедьева Анна |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Хавалиц Елена |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Dumbbels
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Зернина Евгения |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Цыганков Никита |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Логвиненко Юлия |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Юркшат Анна |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
МК "Masters"
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Гаврилов Алексей |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-05-08 21:0008.05 ср 21:00 |
Здоровая спина + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-09 08:0009.05 чт 08:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Мережко Никита |
2024-05-09 09:0009.05 чт 09:00 |
СЕКЦИЯ "Скульптура тела"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Северном | Яценко Олег |
2024-05-09 09:0009.05 чт 09:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Андрианова Марина |
2024-05-09 09:0009.05 чт 09:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Козлова Мария |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Dance class
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Воропаева Мария |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Григорьева Татьяна |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Гайдамачук Алина |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Шахова Ольга |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Каплина Анастасия |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Масленникова Екатерина |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Секция "Бодифитнес"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Чиж Софья |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Вершинина Людмила |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Пивненко Марина |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Заречной | Литвих Елена |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Пахомова Екатерина |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лихоступ Екатерина |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Шаблова Юлия |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Тельпух Ольга |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Куликова Светлана |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Секция "Rebound Fitness Ребаунд бутс"
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Авдеева Зинаида |
2024-05-09 10:0009.05 чт 10:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-05-09 10:3009.05 чт 10:30 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Антонова Оксана |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Spinning | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Виноградова Юлия |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Братухина София |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Менчикова Мария |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Григорьева Татьяна |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
BSA
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Шахова Ольга |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Каплина Анастасия |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
СЕКЦИЯ "Тайчи"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Культуры | Филина Анна |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Гайдамачук Алина |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Чиж Софья |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Вожакина Анна |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Aqua Tabs
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Пахомова Екатерина |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лихоступ Екатерина |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Шаблова Юлия |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Корнева Светлана |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Тельпух Ольга |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Баданина Елена |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Зверева Анна |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Алейников Павел |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Пушкарев Семен |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Иванова Людмила |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Aqua Tae
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Мохамед Юлия |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Noodles
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Карандашова Наталья |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
Super Sculpt + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-05-09 11:0009.05 чт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Виноградова Юлия |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Братухина София |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Менчикова Мария |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Буженик Наталья |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Синица Ольга |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Иноземцева Наталья |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Cycle Hard Race + (250р.)
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солоненко Анастасия |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Aqua Tabs
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Маричева Александра |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Гайдамачук Алина |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Каплина Анастасия |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Масленникова Екатерина |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Никитин Артём |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Кучмина Вероника |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Cекция"Воздушные полотна"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Зал Walking | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Бочаров Артём |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Федотова Анна |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Вожакина Анна |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Пахомова Екатерина |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лихоступ Екатерина |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Лубкина Дарья |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Шаблова Юлия |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Поташева Анна |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Политехнической | Карнаухова Алена |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Морозова Ирина |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Баханова Евгения |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Зверева Анна |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Сибатрова Дина |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Иванова Людмила |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-09 12:0009.05 чт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Боркина Юлия |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Виноградова Юлия |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Дворецкая Екатерина |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Оля Сичинава |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Менчикова Мария |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Step 2
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Синица Ольга |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Колесниченко Наталья |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Шевелева София |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Солоненко Анастасия |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Зонова Ольга |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Изотова Елена |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Кучмина Вероника |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Савинова Алиса |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
"Шк.плавания 4" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Прокопьева Дарья |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
"Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Носкова Юлия |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
"Дельфины 8" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Остапенко Ольга |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Noodles
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Политехнической | Кулигина Анна |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Dance class
|
Взрослая | Малый зал | FH на Политехнической | Карнаухова Алена |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Морозова Ирина |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Смирнов Павел |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Стуликова Светлана |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Мусиенко Алексей |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Орлова Елена |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Рассказова Алёна |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Смешанные Единоборства
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Сибатрова Дина |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Делигиоз Галина |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Машковская Екатерина |
2024-05-09 13:0009.05 чт 13:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Мария |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Лю Нелли |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Шевелева София |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Cycle Hard Race + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 3 | FH на Комендантском | Амоскова Яна |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Кублицкая Екатерина |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Кучмина Вероника |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Пушкарев Семён |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Latina dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Step 2
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кудряшева Александра |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Алексешников Алексей |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Фирсова Юлия |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шелофаст Регина |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Камалова Лилия |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
СЕКЦИЯ "школа № 212" 3-4-е классы
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Latina Mix + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Рассказова Алёна |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Делигиоз Галина |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-05-09 14:0009.05 чт 14:00 |
Бразильские ягодицы + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Кунагина Наталья |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Pilates 2 + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Лю Нелли |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Андриасян Айк |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Бессан Ника |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Великая Анастасия |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Захарченко Александр |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Мусиенко Алексей |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Фирсова Юлия |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Поташева Анна |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Dance class
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Логвиненко Юлия |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Рукопашный бой + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Зал Spinning | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-05-09 15:0009.05 чт 15:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
Школа плавания 5-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Черных Елизавета |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Маричева Александра |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Великая Анастасия |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Фирсова Юлия |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
Flex
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
СЕКЦИЯ "школа № 212" 3-4-е классы
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Бодренкова Дарья |
2024-05-09 16:0009.05 чт 16:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Морозова Ирина |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Алексеев Максим |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Атива Хуссейн |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Колесниченко Наталья |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Колесник Дарья |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Маричева Александра |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Крылова Жанна |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Сёмин Александр |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Садовников Дмитрий |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Лысанова Екатерина |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Cross kids" (8- 13 лет )
|
Детская | Малый зал | FH на Ветеранов | Петраченко Валентин |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Баранов Денис |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Тарасов Антон |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1 " 7-8 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-09 17:0009.05 чт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
FFT
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ " Детский фитнес" (9-13 лет)
|
Детская | Тренажерный зал | FH в Гатчине | Киселева Наталия |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Алексеев Максим |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Крестовском | Атива Хуссейн |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гусев Никита |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Богословской | Пашкова Екатерина |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Шаталова Антонина |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Колесник Дарья |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Крылова Жанна |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Маркотнова Лора |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Бессан Ника |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Ознобихина Екатерина |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Краснова Ольга |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Прозоров Алексей |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Гунченков Олег |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Шибаев Михаил |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Шведов Кирилл |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Садовников Дмитрий |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Ветеранов | Петраченко Валентин |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 1 (9-10лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Козырев Илья |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 1 (3-4года)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Холод Ангелина |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ " ОФП"(7-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Камышовой | Хэлтон Варвара |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Александрова Юлия |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Марченко Дмитрий |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Аминов Сергей |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
Секция "Школа плавания-1" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Усова Елена |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Идукова Любовь |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"ШколаПлавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Ильчук Екатерина |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика" (3-6 лет)
|
Детская | Малый зал (Spinning) | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины -3" 3-4 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
CЕКЦИЯ "Дзюдо" ( 8-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Отев Вадим |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-16" 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Шангин Александр |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 3-4 лет
|
Детская | Детский Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет
|
Детская | Малый Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
Шк.Плавания 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
Секция Шк.плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
«Шк.Плавания 4» СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Ковалева Елена |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Михайлов Вадим |
2024-05-09 18:0009.05 чт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Быстрее.Выше.Сильнее" (7-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH в Гатчине | Осипов Александр |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Алексеев Максим |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Бессан Ника |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Богословской | Пашкова Екатерина |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Танцевальный фитнес" (взр.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Большевиков | Шаталова Антонина |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ Шк. Плавания 1 (11-14лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Козырев Илья |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 2 (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Холод Ангелина |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Зуев Андрей |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Крылова Жанна |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
Секция "Функциональный тренинг "
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Усикова Виктория |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Шибаев Михаил |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Маркотнова Лора |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
CЕКЦИЯ "Детский танец" (3-4 года)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Сиволобова Елена |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Рудалева Екатерина |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Средний_бассейн | FH на Пулковском | Сёмин Александр |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пулковском | Гунченков Олег |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Прозоров Алексей |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Садовников Дмитрий |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Зеленина Валерия |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Ритмическая гимнастика" (5-8 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "KIDS ОФП" (7-10 лет)
|
Детская | Малый зал, Spinning | FH на Выборгской наб. | Екимова Виктория |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Васильева Мария |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Камышовой | Михайлова Дарья |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Fit-Kids" (3-8 лет)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH в Славянке | Димова Ксения |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Марченко Дмитрий |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Чуева Полина |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Мебельной | Румянцева Ольга |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Шаврова | Аванесян Армен |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Молебская Александра |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Тарасов Антон |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" 11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Басов Артем |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пискаревском | Зернина Евгения |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"ШколаПлавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Идукова Любовь |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Гимнастика"(7-10 лет)
|
Детская | Малый зал (Spinning) | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ " Дзюдо" (5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Отев Вадим |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-5" 5-6 лет
|
Детская | Малый Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Хмелева Мария |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Балабкин Валерий |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Ковалева Елена |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Малошенок Евгения |
2024-05-09 19:0009.05 чт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-8" 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
МК "Сухое плавание"
|
Взрослая | Spinning | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Александрова Анна |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Тхеквондо ОФП" (7-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Петергофе | Быстрицкий Даниил |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн с дорожками | FH Prestige на Хошимина | Гусев Никита |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Богословской | Пашкова Екатерина |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
Секция "Жиросжигающий тренинг"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (9-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Культуры | Новичихина Татьяна |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Краснова Ольга |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шибаев Михаил |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
МК "Фитнес на батутах" (по предварительной записи)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Садовников Дмитрий |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал единоборств 2 | FH на Бульваре Новаторов | Птицын Алексей |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Захарченко Александр |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ " Дзюдо" (11-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Отев Вадим |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Плахов Виталий |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Голиженко Артем |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
Бокс
|
Взрослая | Малый аэробный | FH в Мурино | Гилев Владимир |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Малошенок Евгения |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Full Body"
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Мыськив Андрей |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Трушникова Наталья |
2024-05-09 20:0009.05 чт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-05-09 21:0009.05 чт 21:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-09 21:0009.05 чт 21:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Валиева Мария |
2024-05-09 21:0009.05 чт 21:00 |
"Обучение Плаванию" ВЗРОСЛАЯ СЕКЦИЯ
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Худжадзе Имеда |
2024-05-09 21:0009.05 чт 21:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Баинов Денис |
2024-05-10 08:0010.05 пт 08:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-05-10 08:0010.05 пт 08:00 |
СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых"
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Янино | Мовчан Иван |
2024-05-10 09:0010.05 пт 09:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Аква | FH на Таллинском | Чолинец Ангелина |
2024-05-10 09:0010.05 пт 09:00 |
Swimming МК $$
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Синодалова Елена |
2024-05-10 09:0010.05 пт 09:00 |
Секция "Я стройнею"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-10 09:0010.05 пт 09:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Напреенко Александр |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Вершинина Людмила |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Николаева Ирина |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Присяжная Оксана |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH в Кудрово | Иванова Алёна |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Малый АЗ | FH на Салова | Бодренкова Дарья |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Сажина Ольга |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Dance Mix + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
FFT
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Кудряшева Александра |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
"Мама, Папа, Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Богословской | Пашкова Екатерина |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Social Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Рванцова Татьяна |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Аква | FH на Таллинском | Чолинец Ангелина |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Сиволобова Елена |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Зорина Татьяна |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Синюкова Екатерина |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Мохамед Юлия |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Великая Анастасия |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лебедева Юлия |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Upper body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Силакова Наталья |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн 2 дорожка | FH в Девяткино | Марченко Анастасия |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Upper body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Кушова Елена |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Кулигина Анна |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Семенова Мария |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Вотчель Диана |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Андрианова Марина |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Родионова Юлия |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Aqua Boots
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Доминова Маргарита |
2024-05-10 10:0010.05 пт 10:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Братусь Марина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Cycle Basic
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Бодренкова Дарья |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Великая Анастасия |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Шереметьева Юлия |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Богословской | Пашкова Екатерина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Кудряшева Александра |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Рванцова Татьяна |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" 1,5-3 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Чолинец Ангелина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Fit Ball
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Северном | Гришанович Полина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Zum dance
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Кожухова Дарина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Иванова Алёна |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Зорина Татьяна |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Синюкова Екатерина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Pump
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств №1 | FH на Бульваре Новаторов | Запрягаев Георгий |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иликпаева Жумаш |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лебедева Юлия |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Силакова Наталья |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | детский бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Aqua-Interval
|
Взрослая | Аэробный бассейн | FH на Мебельной | Демина Маргарита |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Step 1.5 + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Поташева Анна |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH на Хасанской | Морозова Ирина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Кулигина Анна |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Баданина Елена |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Ларионова Елена |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Step 1
|
Взрослая | Большой Зал №1 | FH на Гашека | Зелинская Маргарита |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Алейников Павел |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Вотчель Диана |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Total body
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Евлашина Анастасия |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Братухина София |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Феоктистова Ирина |
2024-05-10 11:0010.05 пт 11:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Трушникова Наталья |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Пражской | Шмелева Елена |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Савушкина | Вожакина Анна |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Юля Мельникова |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Бодренкова Дарья |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Шереметьева Юлия |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Доценко Яна |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Зал 1 | FH на Богословской | Кудряшева Александра |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Zum Dance + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Рванцова Татьяна |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Гордиенко Ирина |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал №2 | FH на Гашека | Юдникова Дарья |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Северном | Гилев Владимир |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Pilates 2 + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Меньшикова Ольга |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Пиастро Екатерина |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Дьяконова Людмила |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Хакимова Виктория |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Fit ball
|
Взрослая | Большой Зал | FH в Кудрово | Иванова Алёна |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Грецкая Юлия |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Лебедева Любовь |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Рукопашный Бой
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Напреенко Александр |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Синюкова Екатерина |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Dumbbels
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH на Ветеранов | Пехтусова Елена |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Мохамед Юлия |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Иликпаева Жумаш |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Лебедева Юлия |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Aqua Beginners
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Заречной | Прошукалова Оксана |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Силакова Наталья |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | малый бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Lower body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Мебельной | Нечкина Елена |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Лавриков Евгений |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Fit Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH на Политехнической | Лаптинская Екатерина |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Хасанской | Солоненко Анастасия |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Маршала Блюхера | Шевелева София |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Янино | Баданина Елена |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Вотчель Диана |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Юркшат Анна |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Zum Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Братухина София |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Aqua-Beginners
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Лахте | Козлова Мария |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Super Sculpt + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Яринских Наталья |
2024-05-10 12:0010.05 пт 12:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Сажина Ольга |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Петергофе | Шангина Виктория |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кублицкая Екатерина |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Крылова Анна |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Морозова Ирина |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой зал | FH на Таллинском | Трекуц Елена |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Aqua Beginers
|
Взрослая | Аква | FH на Таллинском | Чолинец Ангелина |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Noodles
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Борисова Юлия |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
BSA
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Меньшикова Ольга |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП бокс" (11-13 лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Северном | Гилев Владимир |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Ладожской | Масленникова Екатерина |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Дьяконова Людмила |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Walking Medium
|
Взрослая | Зал Spinning | FH на Культуры | Шахова Ольга |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Габдрахманова Рита |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лунева Елена |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Штейн Светлана |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Noodles
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Маргиева Анна |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Суставная Гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Узор Татьяна |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Куликова Светлана |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Бондаренко Кристина |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
FH Intro
|
Взрослая | Большой зал №2 | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Андрианова Марина |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Заречной | Боброва Диана |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Pilates 1 + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Хавалиц Елена |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Мебельной | Мережко Екатерина |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Поташева Анна |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Flex
|
Взрослая | Малый аэробный зал | FH в Охта Молле | Лужкова Любовь |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Стачек | Гучинская Галина |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Иванова Варвара |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Tabata + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Лахте | Тисленко Екатерина |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Middle Mix
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-05-10 13:0010.05 пт 13:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Доменецкая Кира |
2024-05-10 13:3010.05 пт 13:30 |
Dance class
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Кублицкая Екатерина |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Фирсова Юлия |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Самсонов Григорий |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Dance Class
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Тимчук Анна |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой зал | FH на Выборгской наб. | Шахова Ольга |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Cycle Hard Race + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Большевиков | Кушова Елена |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Body Sculpt
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Dumbbells
|
Взрослая | Аквааэробика | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Pilates 1
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Круговая тренировка
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Северном | Меньшикова Ольга |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Бокс
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Культуры | Воробьев Юрий |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Коржиневич Дарья |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал (Зал № 1) | FH в Рыбацком | Узор Татьяна |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (10-13 лет)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Fitness Pump + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Сибатрова Дина |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
СЕКЦИЯ "Самооборона для женщин"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Бондаренко Кристина |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Belly Dance
|
Взрослая | Большой зал №1 | FH на Бульваре Новаторов | Андрианова Марина |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Большой бассейн | FH на Бульваре Новаторов | Соколова Екатерина |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хрулёва Екатерина |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
"Шк.плавания 4" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH в Шушарах | Фотеева Елена |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Fit-Ball
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Аэробный Зал № 2 | FH на Маршала Говорова | Пахомова Анна |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пискаревском | Храмова Светлана |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Гапонова Анастасия |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Strip Dance
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Воропаева Мария |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Step 1
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ленинском | Иванова Варвара |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Гостевских Александр |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Маршака | Никитина Светлана |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Aqua-Boots
|
Взрослая | Большой Бассейн | FH на Фучика | Алейников Павел |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Yoga Basic 90
|
Взрослая | Зал №2 | FH Prestige на Пулковском | Езичева Елена |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
ABL + (руб.)
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Доменецкая Кира |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Aqua-Tabs
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Трушникова Наталья |
2024-05-10 14:0010.05 пт 14:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Муратова Арина |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Фирсова Юлия |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Бразильские ягодицы + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
МФР + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Тимчук Анна |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Pilates 2
|
Взрослая | Большой зал | FH Prestige на Хошимина | Маккавеева Анна |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Bums+Flex
|
Взрослая | ЗАЛ № 1 | FH на Комендантском | Лишакова Татьяна |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Каплина Анастасия |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Upper Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Lady Style + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Наставников | Коржиневич Дарья |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
ABS+Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Пулковском | Сибатрова Дина |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Middle-Mix
|
Взрослая | Средний бассейн Аква | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
МК "Аэрострейчинг"
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Кукель Наталья |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Краснопутиловской | Панов Андрей |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Super Sculpt + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Краснопутиловской | Лебедева Юлия |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Step Interval
|
Взрослая | Большой зал | FH на Ветеранов | Бондаренко Кристина |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Social Dance
|
Взрослая | Большой зал | FH на Дальневосточном | Рванцова Татьяна |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Морозова Анастасия |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Девяткино | Николаева Инна |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | большой бассейн | FH в Шушарах | Стройкова Людмила |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой зал | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
СЕКЦИЯ "Latina Pro"
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Шаврова | Гапонова Анастасия |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Pump
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Федотов Арсений |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Зал №2 | FH на Ленинском | Иванова Варвара |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой аэробный | FH в Мурино | Доменецкая Кира |
2024-05-10 15:0010.05 пт 15:00 |
Lower Body
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Муратова Арина |
2024-05-10 16:0010.05 пт 16:00 |
Fitness Yoga
|
Взрослая | Зал № 1 | FH на Пражской | Янкутова Екатерина |
2024-05-10 16:0010.05 пт 16:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH на Чкаловской | Иликпаева Жумаш |
2024-05-10 16:0010.05 пт 16:00 |
Bums+Abs
|
Взрослая | Большой АЗ | FH на Салова | Гусева Татьяна |
2024-05-10 16:0010.05 пт 16:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Изотова Елена |
2024-05-10 16:0010.05 пт 16:00 |
ABL + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Большевиков | Мальцева Мария |
2024-05-10 16:0010.05 пт 16:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Гутнер Сергей |
2024-05-10 16:0010.05 пт 16:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-05-10 16:0010.05 пт 16:00 |
Flex
|
Взрослая | Зал №1 | FH на Ладожской | Каплина Анастасия |
2024-05-10 16:0010.05 пт 16:00 |
Core + (250р.)
|
Взрослая | Большой зал | FH на Культуры | Терентьева Александра |
2024-05-10 16:0010.05 пт 16:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Пулковском | Езичева Елена |
2024-05-10 16:0010.05 пт 16:00 |
Секция Шк.плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-05-10 16:0010.05 пт 16:00 |
Stretching + (250р.)
|
Взрослая | Большой АЗ | FH в Славянке | Фирсова Юлия |
2024-05-10 16:0010.05 пт 16:00 |
Yoga 90 + (250р.)
|
Взрослая | Большой Зал | FH на Фучика | Орлова Елена |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
Yoga + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Крестовском | Изотова Елена |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика и спортивный пилон"( 5-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Александрова Татьяна |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
"Шк. Плавания 5"(СЕКЦИЯ 11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ "ENGLISH Kidiki" (5-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Ветеранов | Кузнецов Александр |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Баранов Денис |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
"Дельфины 12" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Куликовская Вита |
2024-05-10 17:0010.05 пт 17:00 |
СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 10» (11-13 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Высоцкий Алексей |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
Bums+ABS
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "ОФП " (6-8 лет)
|
Детская | Spinning | FH в Гатчине | Чирков Роман |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Тодоров Станислав |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
Школа плавания 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Самсонов Григорий |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Дельфины 2" Секция 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Быковская Яна |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Детская гимнастика" (3-6 лет)
|
Детская | Зал 2 | FH на Богословской | Шевелева София |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" ( 5-6 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Коханский Андрей |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины 3 (5-6лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ Шк. Плавания (7-10 лет)
|
Детская | Большой_бассейн | FH на Таллинском | Чолинец Ангелина |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 5-6 лет
|
Детская | Малый Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"4 (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Комендантском | Михайлов Дмитрий |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн (д) | FH на Комендантском | Маричева Александра |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Малеева Евгения |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Золина Алика |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Культуры | Москаль Анна |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Танцевальный микс" (6-12 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Культуры | Дьяконова Людмила |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика и спортивный пилон"( 5-13 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Александрова Татьяна |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Рыбацком | Иванова Валерия |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Пулковском | Рудалева Екатерина |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
Дельфины1 (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Краснопутиловской | Архангельская Дарья |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Шведов Кирилл |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Шола Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Богословской | Румянцев Никита |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Cross Junior" (9-13 лет)
|
Детская | Малый зал | FH на Дальневосточном | Кольцова Анастасия |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года
|
Детская | Детский бассейн №2 | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Камышовой | Перебейнос Маргарита |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Гайко Владимир |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
Секция "Школа плавания-3" (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Новожилов Павел |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Дельфины 11" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Лукашева Светлана |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ " Рукопашный бой" (5-7 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Янино | Прокофьев Александр |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
Шк.Плавания 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Колчина Анастасия |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн-1 | FH на Ленинском | Куликовская Вита |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Здоровый малыш" (4-6 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Лисанская Людмила |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Drive Сестрорецк" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH в Лахте | Щуров Илья |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Михайлов Вадим |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Балабкин Валерий |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 3» (7-8 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Смольянинова Оксана |
2024-05-10 18:0010.05 пт 18:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ Дельфины (4-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Таллинском | Чолинец Ангелина |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет)
|
Детская | Зал № 4 | FH на Пражской | Низов Владимир |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пражской | Тодоров Станислав |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
Школа плавания11-13 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Савушкина | Замула Сергей |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Тхэквондо "(8-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Савушкина | Бесфалин Алексей |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH в Кудрово | Пономарева Анастасия |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Крестовском | Быковская Яна |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Богословской | Румянцев Никита |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Детская гимнастика" (7-10 лет)
|
Детская | Зал 2 | FH на Богословской | Шевелева София |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн №2 | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Секция "Школа плавания 2" (7-8 лет)
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Коханский Андрей |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Хореография" (5-6 лет)
|
Детская | Татами | FH на Наставников | Сиволобова Елена |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Большевиков | Орлова Анастасия |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Сорокина Татьяна |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (9-13 лет)
|
Детская | Зал татами | FH на Таллинском | Валиев Турал |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 1 (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 3-4 лет
|
Детская | Детский Бассейн | FH на Гашека | Соколов Александр |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Головастая Елена |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
Latina Dance
|
Взрослая | Spinning | FH в Гатчине | Кривец Дарья |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
Flex
|
Взрослая | Большой зал | FH в Гатчине | Сергеев Антон |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Комендантском | Виноградов Никита |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ладожской | Малеева Евгения |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Культуры | Золина Алика |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет)
|
Детская | Бассейн | FH на Культуры | Краснова Ольга |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Культуры | Москаль Анна |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Хореография" (5-6 лет)
|
Детская | Малый аэробный зал | FH на Наставников | Сиволобова Елена |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Пулковском | Заболотнов Алексей |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Ветеранов | Кузнецов Александр |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Малый бассейн | FH на Ветеранов | Мохамед Эйд |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Петраченко Валентин |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
Здоровая спина + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Ветеранов | Кравченко Лейла |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
Bosu + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Дальневосточном | Ирихина Виктория |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Бульваре Новаторов | Лескина Ольга |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Заречной | Дрынкин Роман |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)
|
Детская | Бассейн большой | FH на Заречной | Дрынкин Роман |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Девяткино | Бутенко Александр |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ ( 7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лукашева Светлана |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Средний бассейн | FH на Шаврова | Приходько Федор |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)
|
Детская | Детский бассейн | FH на Шаврова | Смышляев Даниил |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Маршала Говорова | Разумова Вера |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Политехнической | Гайко Владимир |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Шило Роман |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2 " 9-10 лет
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Пискаревском | Ерофеева Милана |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн №1 | FH на Маршала Блюхера | Беликов Иван |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"ШколаПлавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Худжадзе Имеда |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
Swimming + (250р.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Янино | Бакшаева Светлана |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Янино | Степанченко Константин |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
Шк.Плавания 7-8 лет
|
Детская | Большой Бассейн 2 | FH на Фучика | Артюшенко Марина |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
Шк.Плавания 9-10 лет
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Фучика | Рогачёв Андрей |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет
|
Детская | Малый бассейн | FH на Фучика | Колчина Анастасия |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Здоровый ребенок" (5-11лет)
|
Детская | Зал Единоборств | FH на Стачек | Анкудинова Татьяна |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)
|
Детская | Малый АЗ | FH на Маршака | Зыков Даниил |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Михайлов Вадим |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)
|
Детская | Детский бассейн | FH в Мурино | Балабкин Валерий |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 9» (11-13 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн. | FH на Наличной | Заворотная Виктория |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ "Бокс"
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Баинов Денис |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 4» (7-8 ЛЕТ)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Наличной | Дьяченко Даниил |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
Дельфины 5-6 лет
|
Детская | Детский бассейн | FH на Савушкина | Самсонов Григорий |
2024-05-10 19:0010.05 пт 19:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-10 19:3010.05 пт 19:30 |
СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Ветеранов | Шумилов Алексей |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
Бокс + (250р.)
|
Взрослая | Зал татами | FH на Таллинском | Валиев Турал |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ Шк.Плавания 2 (9-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Таллинском | Тюлина Татьяна |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Тхэквондо "(8-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH на Савушкина | Бесфалин Алексей |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
Суставная гимнастика
|
Взрослая | зал Spinning | FH в Светлановском | Минин Алексей |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Тхеквондо ОФП" (7-13 лет)
|
Детская | Зал единоборств | FH в Петергофе | Быстрицкий Даниил |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Выборгской наб. | Надуткина Наталия |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн №1 | FH на Ветеранов | Страхова Анастасия |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
Noodles
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH Prestige на Хошимина | Гавриленко Анастасия |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
"Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет)
|
Взрослая | Бассейн с дорожками | FH Prestige на Хошимина | Коханский Андрей |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Бассейн Большой | FH на Большевиков | Кушнерчук Татьяна |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
"Школа Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой Бассейн | FH на Гашека | Напреенко Александр |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Революция тела"
|
Взрослая | Тренажерный зал | FH на Северном | Ионенкова Инга |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
Секция Шк.плавания3(11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Краснопутиловской | Дараган Константин |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС + (подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Малый зал | FH на Дальневосточном | Гарипов Михаил |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
Cross Fitness + (250р.)
|
Взрослая | Большой аэробный зал | FH на Камышовой | Хэлтон Варвара |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
"Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Шаврова | Лукашева Светлана |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (11-13 лет)
|
Детская | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Новожилов Павел |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
"ШколаПлавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH на Маршала Блюхера | Худжадзе Имеда |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
Aqua + (руб.)
|
Взрослая | Большой бассейн | FH в Мурино | Смолина Алёна |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
"Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)
|
Детская | Большой бассейн | FH в Мурино | Королева Анна |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС +
(подготовка к конкурсу)" (250р.)
|
Взрослая | Зал Единоборств | FH на Наличной | Сухова Светлана |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
Секция "Rebound Fitness Ребаунд бутс"
|
Взрослая | Большой зал | FH на Наличной | Авдеева Зинаида |
2024-05-10 20:0010.05 пт 20:00 |
Cycle Medium + (250р.)
|
Взрослая | Малый зал/Spinning | FH на Наличной | Мусаев Рашад |
2024-05-10 21:0010.05 пт 21:00 |
Тхэквондо + (250р.)
|
Взрослая | Зал единоборств | FH на Савушкина | Бесфалин Алексей |
2024-05-10 21:0010.05 пт 21:00 |
Aqua + (250р.)
|
Взрослая | Бассейн для аквааэробики | FH в Кудрово | Шаламова София |
2024-05-10 21:0010.05 пт 21:00 |
МК Swimming Professional
|
Взрослая | Спортивный бассейн | FH на Хасанской | Аввакумова Софья |